Начат прием заявок на участие в Республиканских соревнований среди учащихся по схематической модели планера и самолета

28.09.2020
Конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне среди школьников 7-10 лет, 11-13 лет, 14-18 лет. Республиканские соревнования среди учащихся по схематической модели планера и самолета на личное первенство проводятся с 20 по 25 октября 2020 года в районах Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

В период сложной эпидемиологической ситуации команды (объединения) участвуют в первенстве в заочном формате. Свои конкурсные полеты участники записывают на видео, находясь на домашней территории, учитывая погодные условия и ограничения на период пандемии.

Запуск осуществляется с рук. Участник должен находиться на поверхности земли (запрещается использование любых приспособлений, позволяющих участнику подняться над поверхностью земли, разрешается подпрыгивание). Каждый участник должен самостоятельно закрутить свой резиномотор и запустить модель. Модель должна быть запущена в пределах 5 метров от стартовой позиции. Запрещается дополнительный подогрев резиномотора.

После запуска, судья хронометрист команды заполняет полетный лист. Лист заверяется подписью суди и печатью учреждения.

Предварительные заявки на каждого участника в соревнованиях принимаются до 21 октября 2020 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/18mY6cpea2FUFFVPadadhuYol7wh65l_xEU5Pe4nW1Gg/edit

Представители организаций должны известить организаторов о своём участии подав заявку в оргкомитет и направив на электронную почту sozvezdie03@inbox.ru до 16 октября 2020 года включительно.

Подробности в прикрепленном положении

Прикрепить файл: